19 декабря Таллиннский дом искусства приглашает детей и взрослых на мастер-класс художницы Олеси Качановской-Мюнд «Рельеф рождественской магии», который пройдет в рамках персональной выставки художницы «Следы присутствия в моменте». Начало в 13.00.

Ждем на мастер-класс семьи с детьми 4 -10 лет.

Олеся Качановская-Мюнд на выставке «Следы присутствия в моменте» рассматривает социальные воздействия застоя и мирового кризиса с новой точки зрения. На основе полученных знаний и личного опыта Олеся представляет общество живым и дышащим организмом, образованных нашими совместными действиями.

В созданных для выставки инсталляциях, перформансах и саунд-работах художница спрашивает, можем ли мы изменить наше чувство застоя и сдержанности своими чувствами, мыслями и действиями?
Олеся предлагает посетителям пересечь границу между выставочным пространством и произведением искусства и оставить свой след на живой инсталляции из глины, выставленой в галерее.

На мастер-классе мы сами сделаем гипсовый рельеф, который можно повесить как украшение на рождественскую елку. Пусть это будет волшебный символ, отпечаток чего-то хорошего, что придало вам сил для преодоления трудностей в этом году. Если бы у вас была возможность создать самим волшебный символ, каким бы он был?

Мероприятие проводит художник Олеся Качановская-Мюнд.
Материалы будут предоставлены на месте. Будьте готовы к тому, что одежда может испачкаться, поэтому желательно одеться соответственным образом. Пожалуйста, надевайте маску во время экскурсии и в мастерской.
Маски, дезинфекторы, передники и перчатки предлагаем на месте.

NB! Количество мест ограничено. Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ
Вход на основе оплаченной регистрации 10 евро.
В случае отмены мы вернем плату за участие, если вы сообщите нам об этом как минимум за 48 часов до начала мероприятия.

Приходите в Дом Искусства, ведь искусство расширяет мир!

Подробнее